ANSPRECHPARTNER

HAUPTSITZ RHEDA-WIEDENBRÜCK
Zentrale +49(0)5242 9263-0

Geschäftsleitung

Andreas Strohmeier

Telefon 05242 9263-35 
Telefax 05242 9263-20 
 

Verkauf

Kunststoffe, Dichtungen, Hydraulik & Abholware

Melanie Merschbrock

Telefon 05242 9263-12 
Telefax 05242 9263-20 

Patrick Aust

Telefon 05242 9263-13
Telefax 05242 9263-20
p.aust@strohmeiergmbh.de
 

Wälzlager & Antriebstechnik

Konstantin Schander

Telefon 05242 9263-32
Telefax 05242 9263-20
schander@strohmeiergmbh.de
 


Greta Lehnert

Telefon 05242 9263-36
Telefax 05242 9263-20
greta.lehnert@strohmeiergmbh.de
 

Günter Lehnert

Telefon 05242 9263-39
Telefax 05242 9263-20
guenter.lehnert@strohmeiergmbh.de
 
 

Werkzeuge, Werkstattbedarf, Arbeitsschutz

Uwe Sturm

Telefon 05242 9263-25
Telefax 05242 9263-38
wka@strohmeiergmbh.de

Beate Tellenbrock

Telefon 05242 9263-29
Telefax 05242 9263-38
tellenbrock@strohmeiergmbh.de

Monika Zellerhoff

Telefon 05242 9263-40
Telefax 05242 9263-38
monika@strohmeiergmbh.de
 
   

Schläuche & Armaturen, Hydraulik & Pneumatik

Britta Gehrken

Telefon 05242 9263-19 
Telefax 05242 9263-22
psa@strohmeiergmbh.de
 
   

Werkstattbedarf & Klebstoffe

Enrico Köhler

Telefon 05242 9263-23
Telefax 05242 9263-38
wka@strohmeiergmbh.de

 

   

Verkauf & Außendienst

Dirk Martinmaas

Telefon 0151 46235606
Telefax 05242 9263-20
 

Einkauf

Ludger Kiffmeyer

Telefon 05242 9263 24 
Telefax 05242 9263-20
l.kiffmeyer@strohmeiergmbh.de

Wareneingang & Versand

Andreas Otta

Telefon 05242 9263 43
Telefax 05242 9263-38
wka@strohmeiergmbh.de

Karola Scholz

Telefon 05242 9263 18
Telefax 05242 926320 versand@strohmeiergmbh.de

Buchhaltung

Karin Mangel

Telefon 05242 9263 28
Telefax 05242 9263 22
fibu@strohmeiergmbh.de
 

Agnes Strohmeier

Telefon 05242 9263 15
Telefax 05242 9263 22
fibu@strohmeiergmbh.de
 

Kristina Abo 

Telefon 05242 9263 15
Telefax 05242 9263 22
fibu@strohmeiergmbh.de